Противостоял "Летучим мышам" хмельницкий "Новатор", который в прошлом сезоне финишировал на третьем месте. Напомним, харьковский "Локомотив", который был серебряным призером, снялся с соревнований. Поэтому именно "Барком-Летучие мыши" и "Новатор" будут представлять Украину в Кубке вызова ЕКВ. Стоит добавить, что в случае успешного преодоления 1/32 финала, украинские клубы сыграют между собой на стадии 1/16 финала 27-29 ноября и 4-6 декабря.

Игра оказалась довольно напряженной, и продолжалась все пять партий. При том что в четвертой из них "Новатор" набрал аж 30 очков, чтобы выиграть и сравнять счет в матче. Но в пятой партии сильнее оказались все же львовские волейболисты. Они и выиграли трофей.

Стоит добавить, что это во второй раз "Барки-Летучие мыши" выигрывают Суперкубок Украины. Впервые это было в 2016 году

Барком-Летучие мыши – Новатор 3:2 (19:25, 25:16, 25:18, 28:30, 15:11)