Уже на 10-й минуте игры номинальные хозяева поля сумели открыть счет. После навеса со штрафного мяч от защитника отскочил к Виталию Кольцову, который метров с шести расстрелял ворота соперника.

"Александрия" сравняла счет на 25-й минуте. Константин Махновский и Игорь Снурницин не разобрались в простой ситуации, подарив мяч Дмитрию Шасталу, которому оставалось только отправить его в пустые ворота.

Через четыре минуты "Олимпик" вновь оказался впереди, забив почти идентичный первому гол: подача со штрафного, отскок, "Александрия" проигрывает подбор и Сергей Политыло мощным ударом из-за пределов штрафной пробивает точно под штангу – 2:1.

Преимущество "Олимпика" продержалось до середины второго тайма, когда на 74-й минуте после навеса с углового опередил Евгений Банада Кольцова и головой нанес точный удар в ближний угол.

А победу команде Владимира Шарана в концовке встречи принес Василий Грицук. Полузащитник реализовал пенальти, который арбитр назначил за фол Игоря Снурницина в штрафной хозяев.

Таким образом, "Александрия" набрала 19 очков, оставшись на третьем месте в турнирной таблице. "Олимпик" имеет 12 очков и находится на шестой строчке.