По информации BBC, британец подписал контракт с ареной "Уэмбли" и проведет на стадионе два следующих поединка 22 сентября и 13 апреля.

Читайте также: В сети появились фото привлекательной ринг-герл боя Усик – Гассиев

Сам Джошуа признался, что ему очень приятно драться в Лондоне, где он получает колоссальную поддержку публики.

"Я родился и вырос в северном Лондоне, он в моей крови. Только что "Уэмбли" привело четвертого льва в свое логово", – сказал он.

Отметим, что именно на "Уэмбли" проходил поединок Джошуа – Кличко, который собрал 90 тысяч зрителей, после чего британец провел два поединка в Кардиффе. Следующими оппонентами супертяжа, скорее всего, станут Александр Поветкин и Деонтей Уайлдер.

Промоутер британца Эдди Хирн говорит, что не рад поединку своего подопечного с россиянином Александром Поветкиным, поскольку хотел бы организовать бой с чемпионом мира в по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

Читайте также: Украинский боксер Постол хочет провести следующий бой до конца года

"Я уже неоднократно говорил, что от команды Уайлдера не было никаких гарантий. Они говорят, что гарантии были предоставлены, но этого не было. Когда они предложили 50 млн. долларов за бой, я попросил их выслать контракт, но ничего не получил. Я опустошен. Мы три месяца вели переговоры. Мне даже не нравится бой против Поветкина. Он третий в супертяжелом дивизионе после Уайлдера и Джошуа. Бой с Поветкиным может стать более тяжелым, чем с Уайлдером, но Джошуа это не волнует. Он хочет драться с лучшими", – сказал Хирн.