Об этом сообщает mixsport.pro.

Смотрите также Элина Свитолина устроила стриптиз во время стирки: видео

Почему выбор редакции американского журнала пришелся на украинку — доподлинно неизвестно. Возможно, потому что на носу были Олимпийские игры в Афинах-2004, а Жанна была одной из главных конкуренток Мэрион Джонс, на тот момент настоящей звезды в США. Тем более. благодаря своему американскому мужу украинка жила в Майами (муж параллельно был ее менеджером).

Мои сомнения развеял приличный гонорар, который я получила за эту фотосессии. В противном случае вряд ли бы в апреле, в разгар подготовки к Олимпиаде летела через всю страну в Лос-Анджелес на съемки. Они мне не очень понравились. В первую очередь, своей продолжительностью. В один из моментов начало казаться, что фотосессия не закончиться никогда – съемки длились около 12 часов. Снимала целая команда из 8 человек. Зато сами фото мне очень понравились,
— рассказывала Жанна во время одного из своих приездов в Киев.


Жанна Блок снялась для Playboy / Фото : Playboy

Что известно о Жанне БлокРодилась 6 июля 1972 года в городе Нежин Черниговской области. Заслуженный мастер спорта Украины по легкой атлетике. Двукратная чемпионка мира (1997, 2001). Финалистка Олимпийских игр в Атланте-1996 и Сиднее-2000. Участница Олимпийских игр в Афинах-2004.

Больше новостей о футболе, баскетболе, биатлоне и всем интересном из мира спорта – читайте в разделе Спорт24