Об этом сообщает ресурс XSPORT.ua.

Читайте также: Телеканал "1+1" попал в скандал с Олегом Винником

Отмечается, что после завершения отчетного противостояния состоялась пресс-конференция с участием обоих боксеров, во время которой они отвечали на многочисленные вопросы.

А после при выходе из конференц-зала Усик раздал несколько автографов и сделал несколько фото, после чего к нему подошла съемочная группа телеканала "1+1", попросив об интервью. Однако, боксер отказался общаться с их журналисткой, заявив буквально следующее: "Я вас очень люблю и уважаю, но больше общаться с вами не буду",
– подчеркивают журналисты.

Добавим, что потом Усик со своей командой отправились в раздевалку.

Вполне вероятно, причиной такого поведения со стороны украинского чемпиона стал случай с участием журналистки "1+1" во время пресс-конференции в Киеве, приуроченной бою с Бриедисом. Тогда представитель СМИ задала спортсмену несколько провокационных вопросов: в частности, не боится ли он закрепить за собой статус приспособленца, поскольку с одной стороны ездит в АТО, а с другой – подписывает перчатки московским попам, и кому принадлежит Крым?

Спор между Усиком и журналисткой "1+1": видео

Напомним, ночью на 28 января состоялся бой Усик – Бриедис на "Рига Арене". Поединок длился все 12 раундов, в итоге судьи присудили победу украинцу.