Динамо – Торпедо 4:1
Голы
: Габи, 23, Милевский, 69, Юзепчух, 87, Хобленко, 90+4 – Обрадович, 7

Одним из главных творцов победы стал 34-летний Артем Милевский, который при счете 1:1 вывел вперед свою команду. Бывший форвард киевского "Динамо" взял инициативу в свои руки, прошел почти всю оборону и пробил мимо вратаря. К слову, через десять минут после гола украинский форвард был заменен.

Кроме Милевского в составе брестского клуба в матче приняли участие Александр Нойок и Алексей Хобленко.

Первый отметился желтой карточкой, а второй – вышел на замену за пару минут до финального свистка и забил четвертый мяч в ворота соперников. После этой победы динамовцы поднялись на первую строчку в турнирной таблице, опережая БАТЭ на два пункта.