"Я всем собираюсь показать, какой я боксер. Я не просто хороший, не просто технический. Я – великий боец ​​с отличной выносливостью, что дает мне шанс не просто дать Ломаченко хороший бой, но даже побить его. Я собираюсь качественно сделать свою работу и увеличить свою рыночную стоимость. Если у меня все получится, то планирую одержать победу", – заявил Педраса, передает Vringe.com.

Читайте также: Киевский спасатель ответил на необычный вызов Василия Ломаченко: видео

Каким будет бой? Война двух технарей. Мы оба технические, а еще оба любим прессинговать. Бой получится очень крутым. Вообще-то я готов на все 12 раундов. Поэтому и выбрали для тренировочного лагеря Лас-Вегас. Мы тренировались над уровнем моря, чтобы опережать Ломаченко в выносливости, чтобы справляться с его скоростью и движениями. Чтобы справиться со всем, что он предложит в бою,
– резюмировал боксер.

Читайте также: Как Ломаченко реагировал на эффектные действия Гвоздика в бою против Стивенсона: видео

"В Вегасе прохладно, потоотделение не столь интенсивное, но мы это компенсируем правильным питанием. Поэтому и считаю, что мы готовы, – добавил Педраса. – Бой уже совсем скоро. Я очень рад и с нетерпением готовлюсь одержать победу для всего Пуэрто-Рико" .

Напомним, что поединок состоится 8 декабря на малой сцене спорткомплекса Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).