Томас Хюбшман "Шахтеру" больше не нужен. Летом у чешского защитника "горняков" заканчивается контракт с клубом, продлевать соглашение стороны не собираются. Ожидается, что Хюбшман вернется на родину - в "Яблонец", откуда и перешел в "Шахтер" в 2004 году.

Армейцы еще не сложили оружия в борьбе за чемпионский титул. Московский ЦСКА выиграл восьмой подряд матч в чемпионате и поднялся на вторую строчку в таблице. Мячи Дзагоева, Тошича и Думбия позволили ЦСКА продолжить победоносную серию на поле Амкара. Утешительный приз для хозяев - мяч экс-динамовца Киева Георгия Пеева.

Вечный город не отпускает. Римский "Лацио" продлил контракт с 35-летним нападающим Мирославом Клозе. На какой срок продлен соглашение, официальный сайт не сообщает. Итальянские СМИ прогнозируют, что новый контракт немца рассчитан только до лета 2015 года.

"Донбасс" ценит своих. Флагман украинского хоккея продлил контракт с нападающим Александром Торяником. Игрок национальной сборной Украины получил немало игровой практики уже в дебютном сезоне в "Донбассе". За плечами Торяника - 45 матчей в КХЛ, в активе - 6 очков по системе гол плюс пас.