Трагическая новость из Великобритании. На 31 году из жизни ушла теннисистка украинского происхождения Елена Балтача. Спортсменка не сумела побороть рак.

Юрия Семина хотят вернуть в Россию. Экс-наставник киевского " ​Динамо" один из претендентов на пост главного тренера московского "Спартака", сообщает "Спорт-Экспресс". Сейчас Семин возглавляет азербайджанскую "Габала".

"Майами" дождался своего следующего соперника. 7 поединков понадобилось "Торонто" и "Бруклин" для выяснения отношений в первом раунде плей-офф NBA. Далее идут "Нетс" - 104:103. "Рэпторс" имели возможность вырвать победу на заключительных секундах, но блок-шот опытного Пола Пирса отправил "Торонто" на каникулы.

В Нью-Йорк "пингвины" едут в хорошем настроении. Шотаут Марка-Андре Флеры и три шайбы в ворота Хенрика Лунквист - итог второго противостояния "Питтсбурга" и "Нью-Йорк Рейнджерс" в розыгрыше Кубка Стэнли. Счет в серии ничейный -1:1.

А вот "Чикаго" преимущество собственного льда использовал более плодотворно за два противостояния "Миннесота" пропустила 9 шайб. Итог второго противостояния -4:1.