Громкие стоны теннисистки отметили не только зрители, но и комментаторы на стадионе, журналисты и даже соперница Эшли Барти. К слову, Арину Соболенко называют одной из самых громких теннисисток в мире.

Читайте также: Украинка одержала волевую победу над россиянкой на турнире Australian Open

Судьи турнира попросили успокоиться болельщиков, которые в основном поддерживали австралийку Эшли Барти, но это их только больше раззадорило.

Соболенко может издавать 347 различных по звучанию криков. Что за талант,
– пишет пользователь Пам Шривер.

"Леди и джентльмены, пожалуйста, во время розыгрыша не кричите", – обратилась судья на вышке к зрителям, и после замечания они начали пародировать Соболенко еще сильнее.

Матч завершился победой Барти. После игры она отметила, что готова была к "громкому" стилю игры белоруски. Кроме того она была недовольна тем, что ее соперницу дразнят.

"Думаю, если что-то настолько незначительное раздражает вас, то это само по себе куда более серьезная проблема", – отметила Барти.

Стоны белорусской теннисистки Арины Соболенко во время матча начали пародировать зрители – видео:

Белорусская теннисистка Арина Соболенко во время матча громко кричала видео:

К слову, накануне сразу три украинки одержали победы в своих поединках. Как результат, в третьем раунде Australian Open первая ракетка Украины Элина Свитолина поборется за выход в следующий раунд против юной сенсации турнира 15-летней Марты Костюк.