"Можно было бы подумать, что за все эти годы, которые братья Кличко находятся на вершине супертяжелого дивизиона, кто уже нашел способ, как их сбросить с этой вершины. Но как человек, который провел с братьями Кличко последние десять лет, я могу сказать, что эти ребята (соперники) не имеют ни малейшего представления, что с ними делать", - рассказал тренер Кличко-младшего Джеймс Али Башир.

Он добавил, что уже хорошо изучил соперника Владимира Франческо Пьянету, поэтому может сделать свой ​​прогноз относительно их поединка 4 мая.

"За последние шесть недель я выучил все о Франческо Пьянете, о его характере, и у меня сложилось впечатление, что он хороший парень, у которого хватит мужества, чтобы драться по-настоящему и попытаться победить. Он еще не знал горечи поражений и пытаться использовать все трюки из своего ограниченного арсенала. Но одна ошибка, которую он уже допустил - это то, что он хочет отобрать пояса у такого зрелого "убийцы", как Владимир Кличко, у которого одних только нокаутов за первые три года карьеры было больше, чем у Франческо сейчас боев", - отметил Али Башир.

"Еще одна ошибка Франческо - это то, что на важнейшее событие всей своей жизни он выйдет с "игрушечным" тренером, у которого настроение типа "Я уже просто рад быть здесь". Они даже не осознают, что ступили на территорию "Доктора Стального Молота". Этому молодому студенту повезет, если он переживет пять раундов, не говоря о двенадцати! В любом случае, Владимир надерет ему задницу! ", - считает тренер украинца.

Напомним, 4 мая в немецком Мангейме чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF, WBA, WBO, IBO и журнала The Ring Magazine Владимир Кличко выйдет на ринг против итальянца Франческо Пьянеты.

Видео с пресс-конференции боксеров накануне поединка можно посмотреть по ссылке - Кличко и Пьянета встретились перед боем.

Кстати, по словам менеджера Владимира Кличко Бернда Бенте, в команде украинца знают, насколько сильным может быть Франческо Пьянета.

Больше новостей о том, как боксеры готовятся к бою и что от него ожидают - в теме БОЙ КЛИЧКО-ПЬЯНЕТА.