Очередное видео теннисистка выложила в своем инстаграме. Теперь каждый желающий может тренироваться с именитой теннисисткой.

К теме Элина Свитолина поделилась видео, как поддерживать физическую форму во время карантина

Под видео спортсменка отвечает своим фанатам на вопрос об этих упражнениях, помогая людям с пользой проводить время в карантине и поддерживать форму.

Видео тренировок Элины Свитолиной

Добавим, что сейчас по интернету распространяется новый челлендж "Оставайся дома", где спортсмены и не только они жонглируют рулоном туалетной бумаги. Это призыв к людям без надобности не покидать свои дома во время пандемии коронавируса.

Первыми жонглирование туалетной бумагой поддержали футболисты и футзалисты, которые показали свое мастерство не только в набивке мяча. Теперь эту оригинальную идею поддержали теннисисты и несколько изменили его на свой лад, набивая его на теннисной ракетке.

Украинка Элина Свитолина приняла участие в трех челленджах в поддержку людей с коронавирусом. До этого Свитолина поделилась со всеми, как умеет жонглировать рулоном туалетной бумаги теннисной ракеткой в ​​челендже "Оставайся дома".

Также спортсменка приняла участие в танцевальном челендже Vibe Challenge Tik Tok, где участник под определенную музыку должен энергично двигать руками и ногами, а под конец замереть. Еще один челлендж "Тренируйся дома – играй за весь мир" спортсменка поддержала в инстаграме.

Добавим, что из-за пандемии коронавируса были отменены все теннисные турниры до июня.

Следите за последними новостями спорта в нашем​ Twitter и Telegram.