Видео появились на канале Boxing.ua в Youtube.

После ряда блестящих побед в США боксеры записали видеообращение, в котором посвятили свои триумфы Украине.

"Украина, это было для вас!", – сказали спортсмены вместе.

Также каждый боксер поделился впечатлениями отдельно. В частности, Александр Усик поблагодарил за поддержку всех, кто за него болел.

Очень рад, что победил, что мы прошли хороший лагерь. Много читал перед боем, поддерживающие фотографии выкладывают в соцсети. Поддерживают меня, Василия, Александра. Большое спасибо, будем стараться радовать вас,
– подчеркнул боец.

Смотрите также: Молниеносная победа: появилось видео, как Гвоздик нокаутировал соперника

Василий Ломаченко посвятил победу своему другу Сергею Лащенко, которого убили 9 апреля несколько лет назад.

"Спасибо моей семье. Всем украинцам, которые встали в 5 утра. Теперь мы будем постоянно поднимать вас в 5-6 утра ближайшие 5-7 лет. Ну, я планирую, по крайней мере, так боксировать. Мы вас любим. И хотел бы передать привет крупнейшему своему фанату – бабушке. Она всегда смотрит по телевизору меня. Бабушка, не переживай, со мной все хорошо!", – говорится в видеообращении боксера.

Смотрите также: Украинский вечер бокса в США: как Ломаченко, Усик и Гвоздик одерживали яркие победы

"Уважаемые фанаты, любители бокса, кто смотрел. Спасибо за поддержку. Приятно осознавать, что она есть. Отдельное спасибо тем, кто приехал или живет здесь, потому что поддержка ощущалась. Однозначно не чувствовали себя в меньшинстве. Всем спасибо, любите бокс!" – сказал Александр Гвоздик.

Напомним, в ночь на 9 апреля, в американском Мэриленде, прошел вечер бокса с участием трех украинских боксеров: Александра Усика, Александра Гвоздика и Василия Ломаченко, которые завоевали громкие победы.