В финале Hall of Fame Open украино-испанский дуэт за два часа обыграл Марсело Аревало и Мигеля Анхеля Рейеса-Варелу – 6:7, 6:4, 13:11.

Матч длился более 2 часов. Обменявшись выигранными подачами соперников, первый сет пары закончили тай-брейком, где победа досталась мексиканско-сальвадорской паре.

Во втором сете украино-испанский тандем переломил игру и забрал сет себе со счетом 6:4. Решающий брейк закончился при счете 13:11

В коллекции 33-летнего украинского теннисиста уже 4 одиночных и 3 парных титула ATP. Стаховский не проиграл ни одного финала, в котором участвовал.

Стоит отметить, что в последний раз украинец становился чемпионом турнира АТР в 2011 году, когда в дуэте с россиянином Михаилом Южным победил в Дубае.