Как сообщили в организации Prime Fight Management, причины смерти спортсмена выясняются. Лисин за свою карьеру в MMA одержал шесть побед и потерпел два поражения.

Читайте также: Брата Нурмагомедова брутально нокаутировали коленом: видео

Также Аркадий Лисин становился чемпионом Prime Selection в 2016 году. Спортсмен выступал на международном турнире по самбо "Плотформа S-70" в 2017 году.

Летом 2018 года Аркадий в заключительном бою фестиваля в Ростове-на-Дону, где местные бойцы боролись с представителями Краснодара, победил Бенисио Егорова, и больше в октагоне россиянин с тех пор не появлялся.

Что такое MMA?Боевые искусства (часто называемые "боями без правил"), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА сочетает ударную технику и борьбу как в стойке (клинч), так и на полу (партер).
Ранние соревнования по смешанным единоборствам имели минимум правил, в связи с критикой спорта как "кровавой бойни" были введены дополнительные ограничения для повышения безопасности спортсменов и привлечения новых зрителей. Современные ММА являются одним из наиболее быстро развивающихся видов спорта.

Смотрите видео последнего боя Аркадия Лисина

Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram