Вольфсбург – Александрия 3:1

Голы: Арнольд, 20, Мехмеди, 24, Брекало, 67 – Банада, 66

"Александрия" достаточно агрессивно начала поединок, но "волки" быстро перехватили инициативу. Большое количество моментов у ворот Панькива превратилось в гол.

На 20 минуте Арнольд разрядил свою пушку с дальней дистанции. Мяч ударился о газон перед голкипером и залетел в ворота. Через три минуты немцы удвоили преимущество. После вбрасывания из-за боковой линии на ударную позицию вышел Мехмеди. Бывший динамовец роскошным ударом наказал украинцев – 2:0.

После перерыва команды обменялись голами. На 66 минуте Банада замкнул навес Гречишкина и сократил отставание. Но через минуту "волки" восстановили преимущество в три мяча. Гол забил Брекало после паса Мехмеди и установил итоговый результат – 3:1.