Менеджер боксеров Максим Михайлов совместно с коллегами из немецкой компании Facher Sportmanagement и украинской Top Boxing Generation готовит для своих подопечных вечер боев в Киеве. Об этом сообщает Luckypunch.net.

К слову Ломаченко – Лопес: новая дата и место боя

Также Михайлов сообщил о предварительных соперниках для своих подопечных на этот вечер. Сиренко будет противостоять Павел Кроленко из Харькова, Захожему – Константин Довбишенко из Вознесенска, Иванову – Роман Шкарупа, а Великовскому – Руслан Щелев.

Внимание! Трансляция шоу запланирована на одном из ведущих телеканалов.

Предыдущее шоу Facher Sportmanagement должно было состояться 28 марта в Германии, но было перенесено из-за коронавируса.

Предыдущие поединки Сиренко, Захожего и Иванова

  • Владислав Сиренко в первом раунде победил Ивана Ди Берардино из Италии. Это был бой за титул Eurasian Boxing Parliament. Сиренко проводил свой 13-й поединок в профессиональной карьере. В предыдущих 12 он победил, при этом 11 боев закончились досрочно.
  • Александр Захожий единогласным решением судей победил американца Кевина Джонсона. Для Захожего это 13 победа на профессиональном ринге. 11 боев украинец выиграл нокаутом.
  • Петр Иванов победил словака Владимира Белуйского. Украинец одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде.