Александр Зинченко считается одним из лучших игроков в FIFA20 среди футболистов. На этот раз украинец отстаивал честь национальной сборной и не подвел.

К теме Ярмоленко, Зинченко и игроки "Динамо" сыграют в CS:GO: все ради борьбы с коронавирусом

Футболисты решили таким образом заменить товарищеский матч сборных, который должен был состояться в Париже 27 марта, но был перенесен из-за пандемии коронавируса. Даже был комментатор в этом матче.

Зинченко разгромил соперника, одержав победы в обеих встречах – 6:1 и 5:1. Состав Украины был очень мощным. Туда по решению Зинченко вошли Неймар, Лионель Месси, Килиан Мбаппе, Тьерри Анри, Зинедин Зидан и другие мировые футбольные звезды.

Стоит отметить, что Менди является конкурентом Зинченко на позиции левого защитника в "Мансити".


Победа Зинченко над Менди

Как отмечала невеста Зинченко, в свободное время Александр является активным виртуальным игроком и может строить карьеру киберспортсмена.

Матч Украина (Зинченко) – Франция (Менди)

Кроме виртуальных выступлений за сборную, Зинченко с напарником по команде Эмериком Ляпортом защищали честь "МанСити". Они победили игроков мадридского "Реала" Тибо Куртуа и Брайма Диаса на полях FIFA20.

Украинец сыграл против успешного бельгийского голкипера и был близок к поражению – Зинченко уступал 2:0 после первого тайма. После перерыва Александр совершил невероятный камбэк и победил – 2:3. В параллельном поединке Эмерик Ляпорт одолел Браима Диаса 2:0.

Следите за последними новостями спорта в нашем Twitter и Telegram.