Дарья Билодид набрала 143 голоса. Компанию ей в тройке призеров составили олимпийские чемпионки – биатлонистка Вита Семеренко (98 голосов) и саблистка Ольга Харлан (89 голосов).

Сама Дарья Билодид активно ведет свой Instagram, где выкладывает немало фото. И не только с тренировок или соревнований.

В конце 2018 года 18-летняя Дарья Билодид была признана лучшей дзюдоисткой мира. При этом она установила уникальное достижение – в 18 лет выиграла чемпионаты мира по дзюдо во всех возрастных категориях. При этом чемпионкой мира среди взрослых она стала раньше, чем завоевала такой титул среди молодежи – на чемпионате мира Билодид стала победительницей, когда ей было всего 17 лет.