РЕДАКЦИЯ САЙТА 24 канала

Редакция новостей

Анастасия Зазуляк
Главный редактор
Наталья Боднар
Шеф-редактор
Эмал Наби
Заместитель главного редактора
Вероника Климская
Заместитель главного редактора
Екатерина Козачинская
Руководитель отдела мультимедиа
Яромир Вдович
Руководитель отдела SMM
Ирина Выхрущ
Выпускающий редактор
Наталия Пристанская
Выпускной редактор
Ирина Буртык
Выпускной редактор
Ирина Пундор
Выпускной редактор
Олесь Друкач
Выпускной редактор
Андрей Шляхтин
Выпускной редактор
Алена Захарова
Отдел новостей
Марьяна Бекало
Отдел новостей
Диана Квасневская
Отдел новостей
София Минджоса
Отдел новостей
Ольга Музыка
Отдел новостей
Оксана Княжик
Отдел новостей
Иван Магуряк
Отдел новостей
Ольга Котив
Отдел новостей
Марта Кушка
Отдел новостей
Анастасия Лукашевская
Отдел новостей
Анастасия Кушпит
Отдел новостей
София Ковнир
Отдел новостей
Назарий Лазур
Отдел новостей
Михаил Гема
Отдел новостей
Юлия Якубова
Отдел новостей
Юлия Гилей
Руководитель отдела контента канала и Youtube
Татьяна Пасичник
Заместитель руководителя отдела контенту
Алина Олиховская
Выпускающий контент-редактор
Мария Бондар
Выпускающий контент-редактор
Василий Денисюк
Выпускающий контент-редактор
Мария Лелека
Вывускающий контент-редактор
Петро Синеокий
Отдел контента канала
Елена Кандяк
Отдел контента канала
София Гусева
Отдел контента канала
Сергей Цигульский
Отдел контента канала
Алина Вишневская
Отдел контента канала
Елена Патер
Отдел контента канала
Мария Масюк
Отдел контента канала
Екатерина Сердюк
Отдел контента канала
Марк Омелянюк
Отдел контента канала
Оксана Харьковська
Отдел контента канала
Роман Стек
Отдел Youtube
Ольга Грамчук
Отдел Youtube
Татьяна Кийовская
Отдел Youtube
Елена Данылив
Отдел Youtube
Анастасия Мигидюк
Отдел Youtube
Татьяна Сукач
Отдел Youtube
Жанна Клименко
Отдел Youtube
Юлия Рудь
Отдел SMM
Яна Романченко
Отдел SMM
Карина Ляшенко
Отдел SMM
Дария Нестеренко
Отдел SMM
Игорь Волощук
Отдел SMM
Марина Васильева
Отдел мультимедиа
Юлия Поскробок
Руководитель отдела экономики
Дарья Веренева
Отдел новостей экономики
Мария Волошин
Отдел Образование
Игорь Садженица
Руководитель отдела Спорт
Дарина Жданович
Отдел Спорт
Анатолий Дерека
Отдел Спорт
София Кулай
Отдел Спорт
Михаил Года
Руководитель отдела Техно
Александр Гайдамашко
Отдел Техно
Александр Бевза
Руководитель отдела Здоровье
Ульяна Журба
Руководитель отдела Lifestyle
Марина Джура
Отдел Lifestyle
Кристина Кобак
Отдел Lifestyle
Мария Касий
Отдел Lifestyle
Юлия Турелык
Отдел Lifestyle
Наталья Гулий
Отдел Lifestyle
Татьяна Русинкевич
Руководитель отдела спецпроектив
Юлия Михайлова
Отдел спецпроектов
Юлия Бабыч
Отдел спецпроектов
Сергей Зятюк
Отдел спецпроектов
Марта Касиянчук
Отдел спецпроектов
Богданна Рыбак
Отдел спецпроектов
Лилия Имбировськая-Сиваковськая
Отдел спецпроектов
Назарий Сорока
Отдел спецпроектов
Вита Свирневская
Отдел спецпроектов
Руслан Левицкий
Отдел спецпроектов