Сборная Украины поджарила "французских петухов". Подопечные Михаила Фоменко на "Олимпийском" не оставила именитой сборной Франции ни шанса на положительный результат. "Желто-синие" подарили праздник для всей страны.

Не боялись "трехцветных" украинцы в первом тайме, о чем собственно и говорит статистика – 5 ударов в сторону ворот французов, зато подопечные Дешама лишь раз поволновали Пятова. Во втором тайме украинцы сначала выдержали стартовый натиск со стороны соперников, а затем началось...

Просто безупречную комбинацию разыграли Степаненко, Эдмар и Зозуля. Последний заставил зареветь "Олимпийский" по полной – 1:0.

Не успели опомниться гости, как украинцы увеличили свое преимущество. Тот же Зозуля заработал пенальти, который без хлопот реализовал Андрей Ярмоленко.

В конце же матча арбитр продемонстрировал красные карточки Кучера и Косельного. 2:0.

Два мяча преимущества, полученные на "Олимпийском", украинцам осталось защититься "Стад-де-Франс" в ответном матче 19 ноября.