Представительница Дании добралась уже до четвертого раунда тамошнего теннисного турнира Премьер-категории.

Каролин выиграла второй подряд матч, уложившись в две партии. Вслед за Слоан Стивенс Возняцки разбила и испанку Марию Хосе Мартинес Санчес. 6:1, 6:3 - следующая россиянка Алиса Клейбанова.

Играть в четвертом круге соревнований в Индани-Уэллсе будет и куда более именитая представительница России Мария Шарапова. Победительница трех Грэнд Слэм в час и 30 минут справилась с француженкой Араван Резаи. Дважды 6:2 в пользу Сибирской Сирены.

Теперь Шарапову ждет дерби с Динарой Сафиной, которая в двух партиях выиграла непростой матч против Саманты Стосур. Обеспечив психологическое преимущество на таймбрейке первого сета россиянка дожала австралийку в десятом гейме второго - 7:6, 6:4.