В 1/2 в соперники ПСЖ достался представитель Лиги 2 - "Анже", поэтому шансов пробиться в решающую стадию у столичного клуба априори было больше.

Доказали же собственное превосходство гости на 23-й минуте - безупречную точность продемонстрировал Бодмер. Удвоить собственное преимущество футболисты ПСЖ могли еще до перерыва, однако то в перекладину попадет, то голкипер "Анже" покажет на что способен. Никакие чудеса впрочем не воспрепятствовали Нене, который уже после перерыва, поймав мяч на лету, запустил его в сетку ворот хозяев.

Очевидно, несколько расслабившись, парижане позволили местным футболистам порадовать родные трибуны, но решив не испытывать судьбу впоследствии вновь доказали собственное превосходство двумя мячами. Окончательный счет игры установил Гоар. 3:1 и 14 мая ПСЖ в финале кубка Франции встретится с "Лилем".