Сборная Украины в возрасте игроков до восемнадцати лет со сверхуверенного разгрома начала выступления на домашнем чемпионате мира во втором дивизионе. Дворец "Дружба" в Донецке ждал первого взятия ворот аж тринадцать минут, за терпение подопечные Александра Годенюка отблагодарили публику сполна.

По воротам бельгийцев украинцы нанесли ни много ни мало - семьдесят пять бросков, при такой активности в атаке не слишком потрясающим является итоговый счет - 12:1.

Что интересно, авторами голов стали сразу 9 различных игроков в составе сборной Украины, а вот по-дважды огорчить бельгийских вратарей сумели Виктор Захаров, Максим Мартышко и Антон Дикий. Еще один весомый факт - сине-желтые не заработали ни минуты штрафа.

Не менее уверенной игры ждем от украинцев сегодня, следующий соперник на пути в элитный дивизион - команда Испании.