Уже на 3-й минуте Павел Голышев выиграл спринтерский забег у защитников и хладнокровно наказал Фредриксона за опрометчивый выход из ворот. На достигнутом гости не остановились, на 10-й минуте финский голкипер снова не у дел. Йокич замкнул в касание навесил со штрафного.

Улучшить положение хозяев попытался украинец, играющий за команду из Нальчика. Сергей Пилипчук демонстрировал чудеса техники, а вот с ударом полузащитника уже не сложилось. Не последний человек в своей команде и Кирилл Ковальчук, это уже украинский хавбек "Томи" демонстрирует свое умение действовать на острие - немножко неточно. А вот Игорь Портнягин, нападающему "Спартака", с этой позиции не попасть в ворота было уже значительно труднее.

Тем не менее, времени для того, чтобы хотя бы уравнять счет, у хозяев было уже слишком мало. 2:1, неплохая репетиция перед матчами против московских грандов - "Спартака" и ЦСКА.