The Chainsmokers, Sinoptik и Курган & Agregat: программа фестиваля Atlas Weekend на 11 июля

Atlas Weekend 2019 – расписание 11 июля 2019 – программа фестиваля
Программа фестиваля Atlas Weekend на 11 июля / moemisto.ua

Масштабный украинский фестиваль Atlas Weekend 2019 в третий раз открыл свои двери для посетителей на территории киевского ВДНХ. Кто будет зажигать на сцене музыкального фестиваля в четверг, 11 июля – читайте дальше.

Во второй день фестиваля, 10 июля, сцену зажигали харизматичные исполнители. Главную сцену заряжал один из главных хедлайнеров фестиваля –хип-хоп группа из США Black Eyed Peas, израильская певица, которая стала победительницей Евровидения 2018 Netta, диджей из Германии ATB и британский исполнитель Tom Odell.

Читайте также: Atlas Weekend 2019: программа на все дни, участники фестиваля и цены на билеты

Третий день фестиваля обещает быть не менее насыщенным. Киевлян и гостей, которые съехались со всех уголков Украины будет встречать американский ди-джей дуэта The Chainsmokers, британский дуэт Chase & Status, украинская инди-группа Kasnay и много других.

Кто будет выступать 11 июля на фестивале Atlas Weekend: расписание

Main Stage

17:00 – 17:45 – Da Candy

18:15 – 19:15 – Matoma

20:00 – 21:0 – Chase & Status

22:15 – 23:45 – The Chainsmokers

West Stage

15:30 – 16:00 – INGRET

16:30 – 17:15 – KADNAY

17:45 – 18:30 – Emika

19:00 – 20:00 – PianoRave

21:00 – 22:30 – The Vaccines

Читайте также: Black Eyed Peas, Jamala и Melovin: программа фестиваля Atlas Weekend на 10 июля

East Stage

15:30 – 16:00 – Станция Мир

16:30 –17:15 – SINOPTIK

17:45 – 18:30 – Тараканы!

19:00 – 20:00 – Frank Iero

21:00 – 22:30 – Drowning Pool

North Stage

15:15 – 15:45 – Foodji Music

16:15 – 16:45 – GIGA1

17:15 – 18:00 – КУРГАН & AGREGAT

18:30 – 19:15 – SHAHMEN

20:00 – 21:00 – кАчевники

22:00 – 23:30 – Everlast

Night Stage (East)

23:30 – 00:20 – Mark Devite

00:20 – 01:10 – Leat’eq

01:10– 02:00 – Cyborgs

01:30 – 01:35 – Kondurakiy

02:00 – 03:00 – Slander

03:00 – 04:00 – Borgore

04:00 – 05:00 – Wanna Wake

04:30 – 04:35 – AWAVES

05:00 – 06:00 – ba-Blow

Night Stage (Central)

22:30 – 23:15 – Ksenia Palfy

23:15 — 00:00 – PESHKA

00:00 – 01:00 – BlockForm

01:00 – 02:00 – Koloah

02:00 – 04:00 – Ellen Allien

04:00 – 06:00 – Daria Kolosova

Смотрите также список исполнителей, которые будут зажигать третий день главного фестиваля этого лета:

Pepsi & Lays Stage


Kurenivka Stage



Burn Stage


Borjomi Active Stage

Источник: LifeStyle 24
powered by lun.ua
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Залиште відгук