"Атлетико" и "Хетафе" сойдутся в мадридском дерби

22 сентября 2015, 07:00
Читати новину українською

В рамках четвертого тура испанской примеры 22 сентября "Атлетико" будет принимать представителей пригород испанской столицы Хетафе.

Безусловным фаворитом противостояния специалисты называют его хозяев. Коэффициент на победу "Атлетико" лишь 1,28. Зато шансы на успех "Хетафе" оценили как 11 к 1. Вдвое больше вероятной считают ничью.

Немного шансов гостям Висенте Кальденрон оставляет и статистика. "Атлетико" выиграл у "Хетафе" вот уже 4 матча подряд в чемпионате Испании. Один из них с неприличным счетом семь ноль. Последний раз же получить очки в маленьком мадридском дерби "Хетафе" удавалось еще в январе 2013.

Как завершится очередное противостояние земляков, узнаем уже скоро. Матч-открытие четвертого тура примеры начнется в 21:00.