Black Eyed Peas, Jamala и Melovin: программа фестиваля Atlas Weekend на 10 июля

Atlas Weekend 2019 - расписание 10 июля 2019 - программа
Программа фестиваля Atlas Weekend на 10 июля / kiev.internet-bilet.ua

В Киеве на территории ВДНХ стартует второй день фестиваля Atlas Weekend 2019. Кто будет зажигать сцену музыкального фестиваля в среду, 10 июля, – читайте дальше.

Первый день фестиваля, который начался вчера, 9 июля, назывался "Днем украинской музыки", поэтому на сцене выступали известные украинские исполнители. Сегодня же, 10 июля, поклонников фестиваля будут радовать такие хедлайнеры, как Black Eyed Peas (хип-хоп группа из США), Netta (израильская певица, которая стала победительницей Евровидения 2018), ATB (диджей из Германии), Tom Odell (британский исполнитель, который недавно приезжал с концертом во Львов).

Читайте также: Atlas Weekend 2019: программа на все дни, участники фестиваля и цены на билеты

Концерт начнется на главной сцене в 17 часов, кроме зарубежных исполнителей на сцену также выйдут украинские исполнители. Среди них певица Jamala, Melovin, Latexfauna, группа 5'Nizza и много других.

Кто будет выступать 10 июля на фестивале Atlas Weekend: расписание

West Stage

15:30 – 16:00 – AKINE

16:30 – 17:15 – THE ELEPHANTS

17:45 – 18:30 – LATEXFAUNA

19:00 – 20:00 – TOM WALKER

21:00 – 22:30 – TOM ODELL

East Stage

15:30 – 16:00 – SCREAM INC.

16:30 – 17:15 – STONED JESUS

17:45 – 18:30 – HEALTH

19:00 – 20:00 – TESSERACT

21:00 – 22:30 – SKINDRED

North Stage

15:15 – 15:45 – VNATURE

16:15 – 16:45 – NIZKIZ

17:15 – 18:00 – DOG EATS DOG

18:30 – 19:15 – MADEINTYO

20:00 - 21:00 – 5'NIZZA

22:00 – 23:30 – DUB FX

Main Stage

17:00 – 17:45 – MELOVIN

18:30 – 18:55 – NETTA

20:00 – 21:00 – LITTLE BIG

22:30 – 23:45 – BLACK EYED PEAS

Night Stage East

23:30 – 00:30 – STAGE ROCKERS

00:30 – 01:30 – ALEX M.O.R.P.H.

01:30 – 03:00 – ATB

03:00 – 04:00 – SAGAN

04:00 – 05:00 – JIMMY CLASH

04:00 – 05:00 – TRICKY GULLIVAN

Night Stage Central

23:00 – 01:00 – MARTOVSKY

23:01:00 – EWSEI

00:00 – 01:00 TOKI TOI

01:00 – 02:30 – НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН

02:30 – 03:30 – ЧОРНІ БРОВИ & 25 КОП

02:30 – 03:30 – MARTOVSKY

03:30 – 04:30 – MADISON

04:30 – 05:30 – MIXMASTER GABBER

Смотрите также список исполнителей, которые будут зажигать во второй день главного фестиваля этого лета.


Pepsi & Lays Stage


Kurenivka Stage


Burn Stage


Borjomi Active Stage

Источник: LifeStyle 24
powered by lun.ua
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Залиште відгук