Смотри онлайн онлайн
Прямая трансляция на
Последние выпуски
 • blog_ava
  Кельвин Кляйн, Кристиан Диор, Ливай Страусс: революционеры модного мира и их путь к успеху
  Мода быстротечна, изменчива, она трансформируется и подстраивается под эпохи и времена. Однако кое-что в ней вечно.
 • blog_ava
  10 лучших фильмов в истории кино
  Редко можно встретить людей, которые не любят качественное кино. Но точно есть хоть один фильм, который они неоднократно пересматривали в компании родных. Ниже представлены примеры таких фильмов, но это далеко не все шедевры кинематографа, которые оставили свой след в сердцах многих людей. Предлагаем "десятку" лучших, которые заслуживают вашего внимания.
 • blog_ava
  Вдохновляющие истории женщин в сфере новейших технологий
  Когда говорят о новаторах в мире технологий, в первую очередь вспоминают выдающихся мужчин. Однако нельзя забывать о том, что вклад женщин не менее значительный и что без них современный технологический мир был бы совсем другим.
 • blog_ava
  Топ-10 світових зірок-благодійників: Елтон Джон, Леді Гага та інші
  Далеко не всі відомі особистості витрачають гонорари лише на свої примхи і розкішне життя. Багато зірок вважають за правильне допомагати тим, хто цього дійсно потребує.
 • blog_ava
  No smoke, no drugs, no alcohol – стрейтеджери раніше і зараз
  Таке явище, як "стрейтедж" зародилося у 1980-х роках в США після виходу у популярного на той час вашингтонського хардкор-гурту Minor Treat пісні "Straight Edge" , що в перекладі з англійської означає "Чітка межа". Головна тема пісні – відмова від алкоголю, наркотиків та безконтрольних молодіжних вечірок.
 • blog_ava
  Що говорять про кандидатів у президенти їхні жести та рухи?
  Про що говорять рухи і жести кандидатів у президенти, якими вони послуговуються під час публічних виступів? Коли вони нервують, стримують злість та як намагаються контролювати себе – читайте у матеріалі 24 каналу.
 • blog_ava
  Правдивая история бренда Victoria's Secret
  Пожалуй, каждая женщина согласится с тем, что белье от Victoria's Secret – это одновременно роскошь, эстетика, комфорт и сексуальность. Однако мало кому известно, с чего же начиналась история культового бренда Victoria's Secret? А началось все с того, что Рой Реймонд, основатель Victoria's Secret, просто не нашел нужное белье для своей любимой женщины.
 • blog_ava
  Zara: история успеха мирового бренда
  Наверное, в современном мире трудно найти человека, который бы не знал о такой бренде одежды, как Zara. Более 2000 магазинов на всех континентах делают Zara одной из крупнейших сетей по продаже одежды в мире.
 • blog_ava
  Яку проблему суспільства вирішить новий винахід Ілона Маска – підземні дороги в 3D форматі
  Людина з великої літери, яка щиро вірить у прогрес і вважає,що якщо певні правила заважають прогресу, то з такими правилами точно потрібно боротися – це Ілон Маск – засновник Tesla і SpaceX.
 • blog_ava
  Топ-10 найвпливовіших жінок світу 2018 року
  Хто вони жінки 2018 року, які мали найбільший влив на події у світі протягом року? Чому до їхньої думки прислухалися та які це мало наслідки? Біографії і погляди найвпливовіших жінок далі у статті 24каналу.
 • blog_ava
  Джордж Буш-старший – человек-тренд: каким мир запомнит умершего президента США
  30 ноября умер 41-й президент США Джордж Буш-старший. Ему было 94. Он возглавлял самую богатую и самую мощную страну мира с 1989 по 1993 год.