Спортивный обзор: "Динамо" без Хачериди, победы "Детройта" и "Оклахомы"

"Динамо" без Хачериди. Защитник киевского клуба получил повреждение в матче против "Таврии" и не будет играть по меньшей мере три недели.

Футбол

Буффон опередил Дино Дзоффа. Матч против "Фиорентины" в Лиге Европы стал для голкипера 477 в футболке "Юве". Теперь Джиджи - пятый по этому показателю в истории клуба. До четвертого места - пять поединков.

Хоккей. NHL

Аниель Альфредссон - главная звезда игрового дня в НХЛ. 41-летний швед набрал три очка в матче против одного из лидеров Востока - "Питтсбурга". Именно второй гол форварда и принес "красным крыльям" победу в овертайме - 5:4.

Баскетбол. NBA

А вот в Национальной баскетбольной ассоциации ярко светит звезда Кевин Дюрант. 35 очков и 11 подборов - вклад лучшего снайпера сезона в победу "Оклахомы" над "Кливлендом".