Львов – Заря 0:0

Удаление: Арвеладзе, 86 (Заря)

Читайте также: Российский форвард помог "Черноморцу" победить "Карпаты": видео

В первом тайме команды на двоих нанесли только один удар в створ ворот и создали только два опасных момента. На 19-й минуте Караваев вышел один на один с Сарнавским, но пробил прямо во вратаря и не сумел забить гол. "Львов" же свой момент имел под занавес тайма. На 41-й минуте Пернамбуко мог замыкать прострел слева, но его опередил Михайличенко.

На старте второго тайма команды обменялись опасными моментами. Сначала Мартану пробил издалека, но мяч пролетел возле стойки. На 56 минуте Хомченовский пробивал с близкого расстояния, но Сарнавский выручил партнеров. На 60 минуте Громом получил мяч в штрафной, однако не сумел им грамотно распорядиться и пробил мимо.

После активности на старте второго тайма команды снова сосредоточились на физической борьбе, а не футболе. На 86 минуте гости остались в меньшинстве, поскольку вторую желтую карточку получил Арвеладзе и досрочно покинул поле. Однако "Львов" не успел воспользоваться большинством. Матч завершился сухой ничьей.

Несмотря на то, что свой матч не выиграл "Мариуполь", "Заря" упустила шанс выйти на чистое четвертое место и поборется с "азовцами" в следующих турах. "Львов" удерживает 6-ю строчку.

Львов – Заря – видеообзор матча