Права на показ матчей сборной Украины принадлежат "Медиа Группа Украина". Туда входят телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2", а также телеканал "Украина". Именно "Футбол 1" и "Украина" в прямом эфире и покажут матч Сербия – Украина. Начало трансляции в 15:50, сам матч начнется в 16:00.

Читайте также: Сумеет ли Украина не проиграть в Сербии: букмекеры оценили шансы команд в матче отбора Евро-2020

Перед тем в 15:00 на канале "Футбол 1" в прямом эфире выйдет программа "Главная команда". "Ведущий программы и футбольные эксперты непосредственно с места событий подготовят зрителя к главному матчу – Сербия – Украина, а затем подробно проанализируют игру команды после финального свистка. Также в программе – эксклюзивные и оперативные интервью с героями матча", – говорится в описании программы.

Смотреть онлайн матч Сербия – Украина легально можно на сайте Oll.tv. Но стоит отметить, что доступ к трансляции платный и требует регистрации. Месячная подписка на каналы "Футбол 1" и "Футбол 2" (в том числе в HD-качестве) обойдется в 109 гривен. Также можно оформить подписку "Суперспорт" за 139 гривен в месяц, куда входят каналы "Футбол 1/2" и Setanta Sport.