"Рейнджерс" рискуют не попасть в Кубок Стэнли

"Нью-Йорк Рейнджерс" Руслана Федотенко оказались в шаге от вылета из зоны плей-офф Национальной Хоккейной Лиги.

В предпоследнем матче регулярного чемпионата в стенах родного "Мэдисон Скивер Гарден" получили нагоняй от "Атланты". Все восемь бросков оппонентов парировал голкипер "рейнджеров" Лундквист в дебютной двадцатиминутке встречи и все же оказался в холодном душе во втором периоде.

Шремп и Лед с интервалом в 15 секунд устроили сразу 2-0 в пользу "Трэшерз". Не прошло и пять минут заключительной трети противостояния, как Бултон четко замкнул пас Одуи и третий раз испортил настроение Лундквист.

Зато ни один из 29 ударов "рейнджрив" (четыре из которых в исполнении Федотенко) не помогли хоть размочить счет. 3-0 - победа "Атланты". Теперь нью-йоркцам крайне необходимо побеждать Нью-Джерси и надеяться, что своих двух матчей не выиграет девятая команда Восточной конференции "Каролина".