Архив
Курси валют
youtube @24
Loading...
google @24
RSS ЛЕНТА
Общий RSS

Топ новости

Видео новости

Сочи 2014: расписание соревнований на все дни

Олимпиада
Олимпиада / actualnews.org

Олимпийские игры - 2014 продлятся 18 дней в Сочи. Предлагаем подробное расписание соревнований (по киевскому времени).

6 февраля

Сноуборд
   8:00     Слоупстайл, квалификация, мужчины 
  12:00 Слоупстайл, квалификация, женщины 
Фигурное катанння на коньках 
  17:30 Командные соревнования, мужчины, короткая программа 
  19:10 Командные соревнования, пары, короткая программа 
Фристайл 
  16:00 Могул, квалификация 1, женщины


7 февраля

Соревнований нет


8 февраля

Биатлон
 16:30 Спринт 10 км, мужчины 
Лыжные гонки 
  12:00 Скиатлон 7,5 км классическим стилем +7,5 км свободным стилем, женщины 
Прыжки на лыжах с трамплина 
  18:30 Личный старт, средний трамплин, мужчины, квалификация 
Санный спорт 
  16:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 1 
  18:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 2

Скоростной бег на коньках
 13:30 Мужчины, 5000 м 
Сноуборд 
   7:30 слоупстайл, полуфинал, мужчины 
  10:45 слоупстайл, финал, мужчины 

Фигурное катание на коньках 
  16:30 Командные соревнования, танцы на льду, короткий танец 
  18:10 Командные соревнования, женщины, короткая программа 
  20:05 Командные соревнования, пары, свободная программа программа       

Фристайл
 16:00 Могул, квалификация 2, женщины 
  20:00 Могул, финал 1, женщины 
  20:35 Могул, финал 2, женщины 


Хоккей на льду 
  10:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А 
  17:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А


9 февраля

Биатлон
 16:30 Спринт 7,5 км, женщины 
Горные лыжи 
  9:00 Скоростной спуск, мужчины 
Лыжные гонки 
  12:00 Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины 
Прыжки от дно лыжах с трамплина 
  19:30 Личный старт, средний трамплин, мужчины, первая серия прыжков 
  20:45 Личный старт, средний трамплин, мужчины, финал  
Санный спорт
16:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 3 
18:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 4 
Скоростной бег на коньках 
  13:30 Женщины, 3000 м 
Сноуборд 
   8:30 слоупстайл, полуфинал, женщины 
  11:15 слоупстайл, финал, женщины

Фигурное катанння на коньках 
  17:00 Командные соревнования, мужчины, свободная программа 
18:05 Командные соревнования, женщины, свободная программа 
  19:10 Командные соревнования, танцы на льду, свободная программа 
Хоккей на льду 
  10:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В 
  15:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В


10 февраля

Биатлон
 17:00 Гонка преследования 12,5 км, мужчины 
Горные лыжи 
  9:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины 
  13:00 Супер-комбинация, слалом, женщины 
Керлинг 
    7:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины 
  12:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины 
  17:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины
Санний спорт
 16:45 Женщины на одноместных санях, заезд 1 
  18:35 Женщины на одноместных санях, заезд 2 
Скоростной бег на коньках 
  15:00 Мужчины, 500 м, забег 1 из 2 
  16:55 Мужчины, 500 м, забег 2 из 2 
Фристайл 
  16:00 Могул, квалификация 1, мужчины 
  16:50 Могул, квалификация 2, мужчины 
  20:00 Могул, финал 1, мужчины 
  20:35 Могул, финал 2, мужчиныХоккей на льду 
  12:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А 
  17:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А 
Шорт-трек 
  11:45 Мужчины, 1500 м, забеги 
  12:27 Женщины, 500 м, забеги 
  13:04 Мужчины, 1500 м, полуфинал 
  13:35 Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины 
  14:05 Мужчины, 1500 м, финал


11 февраля

Биатлон
 17:00 Гонка преследования 10 км, женщины 
Керлинг 
    7:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины 
  12:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины 
  17:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины 
Лыжные гонки 
  12:00 Спринт свободным стилем, квалификация, женщины 
  12:25 Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины 
  14:00 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины 
  14:25 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины 
  14:56 Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины 
  15:06 Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины 
  15:22 Спринт свободным стилем, финалы, женщины
Прыжки на лыжах с трамплина 
  19:30 Личный старт, средний трамплин, женщины, первая серия прыжков 
  20:25 Личный старт, средний трамплин, женщины, финал 
Санный спорт 
  16:30 Женщины на одноместных санях, заезд 3 
  18:20 Женщины на одноместных санях, заезд 4 
Скоростной бег на коньках 
  14:45 Женщины, 500 м, забег 1 из 2 
  16:34 Женщины, 500 м, забег 2 из 2 
сноуборд 
  12:00 Хафпайп, квалификация, мужчины 
  17:00 Хафпайп, полуфинал, мужчины 
  19:30 Хафпайп, финал, мужчины 
Фигурное катанння на коньках 
  17:00 Пары, короткая программа     
Фристайл
  8:00 слоупстайл, квалификация, женщины 
  11:00 слоупстайл, финал, женщины 
Хоккей на льду 
  12:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В 
  17:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В


12 февраля

Горные лыжи 
   9:00 Скоростной спуск, женщины 
Керлинг 
   7:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины 
12:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины 
17:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины 
Лыжное двоеборье 
11:30 Личный старт Гундерсен, средний трамплин / 10 км, зачетная серия 
14:30 Личный старт Гундерсен, средний трамплин / 10 км, лыжные гонки 
Санный спорт 
16:15 Мужчины на двухместных санях, заезд 1 
17:45 Мужчины на двухместных санях, заезд 2 
Скоростной бег на коньках 
16:00 Мужчины, 1000 м            
Сноуборд

12:00 Хафпайп, квалификация, женщины 
17:00 Хафпайп, полуфинал, женщины 
19:30 Хафпайп, финал, женщины 
Фигурное катание на коньках 
17:45 Пары, свободная программа 
Хоккей на льду 
10:00 Предварительный раунд, женщины, Группа А 
14:30 Предварительный раунд, женщины, Группа А 
19:00 Предварительный раунд, мужчины, Группа С


13 февраля

Биатлон
6:00 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины 
Керлинг 
   7:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины 
  12:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины 
  17:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины 
Лыжные гонки 
  12:00 10 км классическим стилем, женщины 
Санный спорт 
  18:15 Эстафета, соревнования 
Скелетон 
    9:30 Женщины, заезд 1 
  10:40 Женщины, заезд 2 
Скоростной бег на коньках 
  16:00 Женщины, 1000 м            
Фігурне катанння на ковзанах
17:00 Мужчины, короткая программа           
Фристайл
 8:15 слоупстайл, квалификация, мужчины 
  11:30 слоупстайл, финал, мужчины 
Хоккей на льду 
  10:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В 
  10:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В 
  14:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа А 
  14:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа А 
  19:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В 
  19:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В 
Шорт-трек 
  12:00 Женщины, 500 м, четвертьфинал 
  12:25 Мужчины, 1000 м, забеги 
  13:10 Женщины, 500 м, полуфинал 
  13:31 Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины 
  14:05 Женщины, 500 м, финал


14 февраля

Биатлон
16:00 Индивидуальная гонка 15 км, женщины 
Горные лыжи 
   9:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины 
  13:30 Супер-комбинация, слалом, мужчины 
Керлинг 
    7:00 Круговой турнир, сессия 7, мужчины 
  12:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины 
  17:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины 
Лыжные гонки 
  12:00 15 км классическим стилем, мужчины 
Прыжки на лыжах с трамплина 
  19:30 Личный старт, большой трамплин, мужчины, квалификация 
Скелетон 
  14:30 Мужчины, заезд 1 
  16:05 Мужчины, заезд 2 
  17:40 Женщины, заезд 3 
  18:51 Женщины, заезд 4           

Фигурное катание на коньках 
  17:00 Мужчины, свободная программа 
Фристайл 
  15:45 Акробатика, квалификация 1, женщины 
  16:30 Акробатика, квалификация 2, женщины 
  19:30 Акробатика, финал 1, женщины 
  19:55 Акробатика, финал 2, женщины 
  20:12 Акробатика, финал 3, женщины 
Хоккей на льду 
  10:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа С 
  14:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа С 
  19:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В


15 февраля

Горные лыжи 
   9:00 Супер-гигант, женщины 
Керлинг 
   7:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины 
  12:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины 
  17:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины 
Лыжные гонки 
  12:00 Эстафета 4х5 км, женщины 
Прыжки на лыжах с трамплина 
  19:30 Личный старт, большой трамплин, мужчины, первая серия прыжков 
  20:45 Личный старт, большой трамплин, мужчины, финал 
Скелетон 
  16:45 Мужчины, заезд 3 
  18:16 Мужчины, заезд 4 
Скоростной бег на коньках 
  15:30 Мужчины, 1500 м         
Хоккей на льду
 0:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа А 
  10:00 Плей-офф, четвертьфинал, женщины 
  14:30 Предварительный раунд, мужчины - ГрупаА 
  14:30 Плей-офф, четвертьфинал, женщины 
  19:00 Предварительный раунд, мужчины - ГрупаС 
Шорт-трек 
  12:00 Женщины, 1500 м, забеги 
  12:43 Мужчины, 1000 м, четвертьфинал 
  13:12 Женщины, 1500 м, полуфинал 
  13:43 Мужчины, 1000 м, полуфинал 
  14:06 Женщины, 1500 м, финал 
  14:20 Мужчины, 1000 м, финал


16 февраля

Биатлон
 17:00 Масс-старт 15 км, мужчины 
Бобслей 
  18:15 Двойки, заезд 1 
  19:50 Двойки, заезд 2 
Горные лыжи 
   9:00 Супер-гигант, мужчины 
Керлинг 
   7:00 Круговой турнир, сессия 10 мужчины 
  12:00 Круговой турнир, сессия 10 женщины 
  17:00 Круговой турнир, сессия 11 мужчины 
Лыжные гонки 
  12:00 Эстафета 4х10 км, мужчины 
Скоростной бег на коньках 
  16:00 Женщины, 1500 м    
Сноуборд
  9:00 Сноуборд-кросс, посев, женщины 
  11:15 Сноуборд-кросс, четвертьфинал, женщины 
  11:30 Сноуборд-кросс, полуфинал, женщины 
  11:40 Сноуборд-кросс, финал, женщины 
Фигурное катание на коньках 
  17:00 Танцы на льду, короткий танец 
Хоккей на льду 
  10:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В 
  10:00 Классификация, женщины (5-8) 
  14:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа А 
  19:00 Классификация, женщины (5-8) 
  19:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В


17 февраля

Биатлон
 17:00     Масс-старт 12,5 км, жінки
Бобслей
 16:30 Двойки, заезд 3 
  18:05 Двойки, заезд 4 
Керлинг 
   7:00 Круговой турнир, сессия 11 женщины 
  12:00 Круговой турнир, сессия 12 мужчины 
  17:00 Круговой турнир, сессия 12 женщины 
Прыжки на лыжах с трамплина 
  19:15 Командный старт, мужчины, первая серия прыжков 
  20:22 Командный старт, мужчины, финал 
Сноуборд 
   9:00 Сноуборд-кросс, посев, мужчины 
  11:30 Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины 
  11:52 Сноуборд-кросс, четвертьфинал 
  12:04 Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины 
  12:12 Сноуборд-кросс, финал, мужчины

Фигурное катание на коньках 
  17:00 Танцы на льду, Произвольный танец 
Фристайл 
  15:45 Акробатика, квалификация 1, мужчины 
  16:30 Акробатика, квалификация 2, мужчины 
  19:30 Акробатика, финал 1, мужчины 
  19:55 Акробатика, финал 2, мужчины 
  20:12 Акробатика, финал 3, мужчины 
Хоккей на льду 
  14:30 Плей-офф, полуфинал, женщины 
  19:00 Плей-офф, полуфинал, женщины


18 февраля

Бобслей 
   17:15 Женщины, заезд 1 
   18:23 женщины, заезд 2 
Горные лыжи 
    9:00 Гигантский слалом, женщины, первый заезд 
   12:30 Гигантский слалом, женщины, второй заезд 
Керлинг 
    7:00 Тай-брейк, женщины (при необходимости) 
    7:00 Тай-брейк, мужчины (при необходимости) 
  12:00 Тай-брейк, мужчины (при необходимости) 
  12:00 Тай-брейк, женщины (при необходимости) 
  17:00 Тай-брейк, мужчины (при необходимости) 
  17:00 Тай-брейк, женщины (при необходимости)
Лыжное двоеборье
 11:30 Личный старт Гундерсен, большой трамплин / 10 км , зачетная серия
 14:00 Личный старт Гундерсен, большой трамплин / 10 км , лыжные гонки
Скоростной бег на коньках
 15:00 Мужчины, 10000 м
Фристайл
 15:45 Ски- хафпайп, квалификация , мужчины
 19:30 Ски- хафпайп, финал, мужчины
Хоккей на льду
 10:00 Плей - офф, квалификация, мужчины
 10:00 Классификация, женщины (7-8 )
 14:30 Плей - офф, квалификация, мужчины
 14:30 Классификация, женщины (5-6)
 19:00 Плей - офф, квалификация, мужчины
 19:00 Плей - офф, квалификация, мужчины
Шорт-трек
 11:30 Женщины, 1000 м, Забеги 
  12:15 Мужчины, 500 м, Забеги 
  12:54 Эстафета 3000 м, финал, женщины


19 февраля

Биатлон 
  16:30 Смешанная эстафета, 2х6 км женщины +2 х7, 5 км мужчины 
Бобслей 
  18:15 Женщины, заезд 3 
  19:23 Женщины, заезд 4 
Горные лыжи 
    9:00 Гигантский слалом, мужчины, 1 заезд 
  12:30 Гигантский слалом, мужчины, 2 заезд 
Керлинг 
  12:00 Полуфинал, женщины 
  17:00 Полуфинал, мужчины 
Лыжные гонки 
  11:15 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины 
  14:06 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины 
  13:45 Командный спринт классическим стилем, финал, женщины 
  14:15 Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины
Скоростной бег на коньках
 15:30 Женщины , 5000 м
Сноуборд
   7:15 Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины
   7:42 Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины
 11:00 Параллельный гигантский слалом, квалификация, 1/ 8 финала, женщины
 11:12 Параллельный гигантский слалом, квалификация, 1/ 8 финала, мужчины
 11:48 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины
 11:54 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины
 12:15 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины
 12:18 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины
 12:31 Параллельный гигантский слалом, финал, женщины
 12:35 Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины

Фигурное катание на коньках 
  17:00 Женщины, короткая программа 
Хоккей на льду 
  10:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины 
  14:30 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины 
  19:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины


20 февраля

Керлинг 
  10:30 Матч за бронзовую медаль, женщины 
  15:30 Матч за золотую медаль, женщины 
Лыжное двоеборье 
  11:00 Командный старт Гундерсен, большой трамплин / эстафета 4х5 км, зачетная серия 
  13:00 Командный старт Гундерсен, большой трамплин / эстафета 4х5 км, лыжные гонки 
Фигурное катание на коньках 
  17:00 Женщины, свободная программа         
Фристайл
  9:45 Ски-кросс, посев, мужчины 
  11:30 Ски-кросс, 1/8 финала, мужчины 
  12:05 Ски-кросс, четвертьфинал, мужчины 
  12:25 Ски-кросс, полуфинал, мужчины 
  12:41 Ски-кросс, финал, мужчины 
  16:30 Ски-хафпайп, квалификация, женщины 
  19:30 Ски-хафпайп, финал, женщины 
Хоккей на льду 
  14:00 Матч за бронзовую медаль, женщины 
  19:00 Матч за золотую медаль, женщины


21 февраля

Биатлон
 16:30 Эстафета 4х6 км, женщины 
Горные лыжи 
  14:45 Слалом, женщины, первые заезд 
  18:15 Слалом, женщины, второй заезд 
Керлинг 
  10:30 Матч за бронзовую медаль, мужчины 
  15:30 Матч за золотую медаль, мужчины 
Скоростной бег на коньках 
  15:30 Командные гонки преследования, четвертьфинал, мужчины 
  16:23 Командные гонки преследования, четвертьфинал, женщины 
  17:13 Командные гонки преследования, полуфинал, мужчины
Фристайл
 9:45 Ски-кросс, посев, женщины 
  11:30 Ски-кросс, 1/8 финала, женщины 
  12:05 Ски-кросс, четвертьфинал, женщины 
  12:25 Ски-кросс, полуфинал, женщины 
  12:41 Ски-кросс, финал, женщины 
Хоккей на льду 
  14:00 Плей-офф, пивфинал, мужчины 
  19:00 Плей-офф, пивфинал, мужчины
Шорт-трек
 18:30 Мужчины, 500 м, четвертьфинал 
  18:44 Женщины, 1000 м, четвертьфинал 
  19:13 Мужчины, 500 м, полуфинал 
  19:21 Женщины, 1000 м, полуфинал 
  19:43 Мужчины, 500 м, финал 
  19:53 Женщины, 1000 м, финал 
  20:18 Эстафета 5000 м, финал, мужчины


22 февраля

Биатлон
18:30 Эстафета 4х7, 5 км, мужчины 
Бобслей 
  20:30 Четверки, заезд 1 
  22:00 Четверки, заезд 2 
Горные лыжи 
  16:45 Слалом, мужчины, первые заезд 
  20:15 Слалом, мужчины, второй заезд 
Лыжные гонки 
  13:30 Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины 
Скоростной бег на коньках 
  17:30 Командные гонки преследования, полуфинал, женщины 
  17:51 Командные гонки преследования, финал, мужчины 
  18:14 Командные гонки преследования, финал, женщины

Сноуборд

9:15 Параллельный слалом, квалификация, женщины 
   9:42 Параллельный слалом, квалификация, мужчины 

  13:15 Параллельный слалом, 1/8 финала, женщины 
  13:27 Параллельный слалом, 1/8 финала, мужчины 
  14:03 Параллельный слалом, четвертьфинал, женщины 
  14:09 Параллельный слалом, четвертьфинал, мужчины 
  14:30 Параллельный слалом, полуфинал, женщины 
  14:33 Параллельный слалом, полуфинал, мужчины 
  14:46 Параллельный слалом, финал, женщины 
  14:50 Параллельный слалом, финал, мужчины 
Хоккей на льду 
  19:00 Матч за бронзовую медаль, мужчины


23 февраля

 Бобслей
  11:30 Четверки, заезд 3 
   13:00 Четверки, заезд 4 
  Лыжные гонки 
    9:00 Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины 
  Хоккей на льду 
   14:00 Матч за золотую медаль, мужчины

Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
powered by lun.ua
Комментарии
СЛУШАЙ ON AIR
РАДИО МАКСИМУМ Радио Максимум
ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ
Больше новостей
Новости других СМИ
При цитировании и использовании любых материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки
не ниже первого абзаца на Телеканал новостей «24» - обязательные.
Цитирование и использование материалов в оффлайн-медиа, мобильных приложениях , SmartTV возможно только с письменного согласия Телеканала новостей "24".
Материалы с маркировкой «Реклама» публикуются на правах рекламы.
Все права защищены. © 2005-2017, ЗАО «Телерадиокомпания" Люкс "», Телеканал новостей «24»
Залиште відгук