Футбол

На четвертой компенсированной минуте молодежная сборная Украины по футболу вырвала победу над латвийцами в матче отбора на Евро-2015. 3 очка "сине-желтым" принес хавбек "Ильичевца" Андрей Тотовицкий - 2:1. Украинцы поднимаются на вторую строчку в своей группе.

Лидер сборной Уругвая Луис Суарес уже работает с мячом, восстанавливаясь после операции, однако первый матч Чемпионата Мира против команды Коста-Рики он, скорее всего, пропустит.

Камерунцев уговорили. Местная футбольная сборная, которая отказывалась ехать на Чемпионат Мира, все же села на самолет в Бразилию. Камерунские чиновники удовлетворили требования футболистов относительно премиальных.

Зизу остается верен "Реалу". Несмотря на многочисленные предложения, в частности, должность главного тренера в "Бордо", Зинедин Зидан остается в помощниках Карло Анчелотти в "Реале".

Формула-1

Даниэль Риккиардо одержал свою дебютную победу в Формуле-1. Знаменательное для австралийца событие произошло на Гран-при Канады. Риккиардо возглавил пелотон только за два круга до финиша, обойдя лидера сезона Нико Росберга. Сразу восемь гонщиков гонку в Монреале завершили досрочно.