Дубль Ярмоленко принес победу "Вест Хэму" в чемпионате Англии: видео голов

499 Читати новину українською
      Ярмоленко отличился дублем за "Вест Хэм"
      Ярмоленко отличился дублем за "Вест Хэм" / Фото из соцсетей

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко только в пятом туре Английской премьер-лиги вышел в стартовом составе своей команды. До этого в четырех матчах подряд в АПЛ игрок начинал матч в запасе, а команда проигрывала. И неудачная серия была прервана.

Еще до перерыва Андрей Ярмоленко отблагодарил Мануэля Пеллегрини за доверие, забив дважды. Первый раз – на 11-й минуте после паса Арнатутовича.

Видео первого гола Ярмоленко за "Вест Хэм"

Второй гол Ярмоленко забил еще до перерыва, продемонстрировав свое мастерство.

Видео второго гола Ярмоленко в ворота "Эвертона"

До конца матча украинский игрок занес себе в пассив желтую карточку. А на 83-й минуте он был заменен на Снодграсса.

Стоит отметить, что "Вест Хэм" победил "Эвертон" на выезде 1:3, а затем дубль Ярмоленко фактически принес победу "молотобойцам". Это первая победа "Вест Хэма" в АПЛ в этом сезоне.

Источник: 24 канал