Динамо – Цирль 5:0
Голы: Беседин, 23, Буяльский, 32, Де Пена, 37, Шапаренко, 65, Пиварич, 85

Соперником "бело-синих" стал местный клуб "Цирль". Интересно, что на игру он вышел, объединив состав с другой командой – "Кематен". Игроки вышли на поле именно в его форме. Матч завершился разгромной победой киевлян – 5:0.

Голами отметились Артем Беседин (23), Виталий Буяльский (32), Карлос Де Пена (37), Николай Шапаренко (65) и Иосиф Пиварич (83).

К сожалению, Миккель Дуэлунд не смог доиграть первый тайм матча. Полузащитник получил повреждение после столкновения с соперником в центре поля и был заменен на 31-й минуте. Вместо него на газоне появился уругваец Карлос Де Пена.

Однако, словенский легионер "Динамо" Беньямин Вербич, которого накануне из-за повреждения заменили в матче с греческим "Олимпиакосом", к счастью, избежал травмы и тренируется в общей группе.

В двух заключительных товарищеских матчах в Австрии "Динамо" сыграет с представителем второго по силе дивизиона Англии "Брентфордом" (13 июля) и местным "Швац" (14 июля).