"Манчестер Юнайтед" одержал пятую подряд победу

Тренер команды Оле-Гуннар Сульшер
      Тренер команды Оле-Гуннар Сульшер / Фото из свободных источников

5 января "Манчестер Юнайтед" победил в матче третьего раунда Кубка Англии и победил "Рединг" со счетом 2:0.

С новым тренером команда уже забыла о поражениях.

Преемник Жозе Моуринью Оле-Гуннар Сульшер получил пятую подряд победу во главе "красных дьяволов".

В середине первого тайма Хуана Мату сбили в штрафной площадке. После совещания с видеоасистентом рефери таки указал на точку. Выполнил приговор сам пострадавший, разведя мяч и голкипера по разным углам.

Хуан Мата
      Хуан Мата

В компенсированное к первому тайму время Ромелу Лукаку установил окончательные цифры на табло.

Ромелу Лукаку

С таким же счетом 2:0 в следующий раунд прошла команда "Челси". Победу лондонцам в поединке против "Ноттингема" принес Мората, который оформил дубль.