Матч ЦСКА София – "Заря" обслужит швейцарская бригада арбитров во главе с Сандро Шерером.

Его ассистентами будут: Стефан Де Алмейда и Беким Зогай. Четвертый арбитр Лионель Тчуди.

На поединке этой же стадии Лиги Европы между "Мариуполем" и АЗ Алкмар отработают судьи из Дании. Главный арбитр Микаэль Тюкгаард. Его ассистенты Кристиан Бриксен и Элвис Борич. Четвертый арбитр – Миккель Реддер.

К слову: "Мариуполь" стартует в Лиге Европы: что известно о сопернике "азовцев" – АЗ Алкмар

Луганская "Заря" первый матч с ЦСКА сыграет в Болгарии, начало – в 20:30. "Мариуполь" проведет первую игру против АЗ дома, старт поединка – в 20:00.

В раунде плей-офф Лиги Европы "Заря" может сыграть с "Люцерном" или "Эспаньолом", "Мариуполь" – с "Антверпеном" или "Викторией" Пльзень.