-11°C -20°C
  • среда
    -7°C -13°C

Московское "Динамо" на своем поле поиздевалось над "Салават Юлаевым"

Отправить 7 шайб в ворота действующего обладателя Кубка Гагарина - весомое достижение. Гости усилиями Радулова ушли лидером на первый перерыв - 2:1 - даже не подозревая, что их ждет впереди.

Козлов и Комаров вывели вперед уже хозяев, подытожив двумя шайбами ​​вторую 20-минутку. И крупнейшим ужасом для команды из Уфы стал заключительный период. Сергей Зеновьев, хладнокровно реализовав выход один на один с Алексеем Волковым, лишь слегка подсластил очень горькую пилюлю. 4 шайбы на любой вкус, в том числе и гол с буллита на закуску.

7:3, "динамовцы" выиграют пятый матч подряд, закрепившись среди лидеров Запада, а вот "Салават Юлаев" с такими темпами рискует покинуть зону плей-офф.