Еще в первом периоде воспользовавшись численным большинством, Пруха вывел гостей вперед. Впрочем, дальше хозяева усилиями Крысанова и Пепеляев вышли вперед. Но вот удержать преимущество хозяевам оказалось не под силу.

Еще до начала третьего периода Кучерявенко паритет восстановил. А победную шайбу в заключительной части забросил Варнаков. 3:2.

В другом же матче отношения выяснять взялись команды, которые уже гарантировали себе место в плей-офф. Московскому "Динамо" удалось избежать разгрома за полторы минуты до финальной сирены.

4 шайбы без ответа действующий обладатель Кубка Гагарина проглотил до 56 минуты. За престиж клуба заступились Цветков и Горохов, которые сократили отставание до двух шайб. 4:2.