В четырех матчах "Детройт" не потерпел ни одного поражения и занял второе место по итогам первого этапа соревнований в Лас-Вегасе, Невада.

"Пистонс" поочередно победили такие команды как сборная Хорватии, "Портленд", "Индиана" и "Филадельфия".

В четвертьфинальном матче команда украинца встретится с "Бруклином", которые являются седьмыми сеяными и выдали баланс 3:1, уступив лишь "Далласу". Как известно, в "Бруклин" перешел звездный баскетболист Кевин Дюрант. И он из-за травмы не сыграет.

Украинский баскетболист в "Детройте" получает в среднем более 27 минут игрового времени и обычно выполняет роль 2-3 номера, а также является вторым разыгрывающим команды.

Средняя статистика Михайлюка за четыре матча в Вегасе является следующей: 12,8 очка, 2,8 подбора и 4,5 результативные передачи.