Роман Яремчук вышел в стартовом составе бельгийского футбольного клуба "Гент" на домашний поединок Кубка Бельгии с представителем второго дивизиона клубом "Беерсхот".

Украинский форвард стал автором первого забитого мяча в поединке "Гент" – "Беерсхот", который закончился уверенной победой хозяев поля со счетом 3:0, а команда Яремчука вышла в четвертьфинал.

В свою очередь, первым голом в составе "Кортрейка" Андрей Бацула отличился в кубковом матче против "Зюльте-Варегема".

Украинец открыл счет в поединке на 41-й минуте, и этот гол оказался решающим. "Кортрейк" победил 1:0 и тоже вышел в четвертьфинал Кубка страны. Напомним, что в прошлом матче чемпионата Бельгии Бацула отдал результативную передачу.