Бойцовский турнир UFC 249, который должен был пройти 18 апреля, во второй раз отменен. Причина отмены турнира – пандемия коронавируса. Главным событием UFC 249 должен был стать бой Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова.

Осторожно, горячо! Соблазнительная звезда UFC снова обнажилась: фото

Сперва UFC объявил, что встреча этих бойцов перенесена и президент UFC Дэйна Уайт пытался спасти шоу. Вместо Хабиба против Фергюсона должен был выйти Джастин Гейджи.

Хотя промоушен нашел место для проведения турнира, шоу все-таки сорвалось из-за масштабной пандемии коронавируса США.

Украинский баскетболист Святослав Михайлюк может получить гражданство США. Михайлюк выступает в США за клуб НБА "Детройт Пистонс". Михайлюк сказал, что согласится принять гражданство США, если останется жить в стране.

Что известно о карьере Михайлюка в сборной Украины
Святослав начал выступать за сборную Украины в 2013 году. Михайлюк принял участие в чемпионате Европы по баскетболу среди игроков до 16 лет.

В 2014 году Михайлюк в составе основной сборной Украины выступил на чемпионате мира по баскетболу в Испании.

Президент Всемирного боксерского союза (WBC) Маурисио Сулейман поделился своим мнением про бокс в Украине.

Функционер считает, что такие украинские звезды как: Василий Ломаченко (14-1, 10 КО), Александр Усик (16-0, 13 КО) и Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) вскоре будут диктовать тенденции развития мирового бокса.

Читайте также Усик ответил на вопрос "Чей Крым" в интервью экс-регионалке Бондаренко

Выдающийся украинский боксер Виталий Кличко имеет уникальное достижение. Хотя в пассиве Кличко как боксера два поражения, ни один из 47 соперников не смог нокаутировать украинского чемпиона. Но это касается только бокса. В кикбоксинге Виталию таки приходилось оказываться на канвасе.

Как кикбоксер на ринге он провел 35 поединков, 34 из которых одержал победу – 22 досрочные. Единственное поражение Виталию в 1992 году нанес англичанин Пеле Рейд.

Украинские клубы получили разрешение от ФИФА на изменение зарплаты футболистов во время пандемии коронавируса.

К слову, во время остановки футбола в европейских чемпионтах клубы начали снижать зарплаты игроков. К таким мерам стали прибегать клубы АПЛ, Бундеслиги, Серии А и Ла Лиги.

Бывший футболист "Динамо" Александр Алиев сдал тест на коронавирус. По словам экс-игрока сборной Украины, у него поднялась температура и он кашляет.

6 апреля Алиев в своем инстаграме рассказал, что стал себя хуже чувствовать после прогулки. У него появилась высокая температура и сухой кашель.

Алиев про фейк Это все фейк, бывший футболист "Динамо" Алиев про коронавирус

Впоследствии Алиев сообщил, что сдал тест на коронавирус. Пока результатов анализов еще нет.

Оставайтесь дома и следите за последними новостями спорта в нашем Twitter и Telegram