Уже на 5-й минуте матча фанаты "Панатинаикоса" атаковали представителей "Олимпиакоса", которые находились на скамейке запасных.

В пирейском клубе впоследствии заявили, что один из хулиганов имел при себе нож.

На 53 минуте массовые беспорядки свои голом спровоцировал нападающий "Олимпиакоса" Мигель Герреро. Болельщики "Панатинаикоса" напали на полицейских, которые в ответ применили слезоточивый газ.

Главный арбитр остановил матч на 70-й минуте при счете 0:1 в пользу "Олимпиакоса". Поединок до сих пор не доиграли.

Сейчас "Олимпиакос" в турнирной таблице чемпионата Греции располагается на 2 позиции. "Панатинаикос" – 7-й.