Слова боксера опубликовало издание Boxingnews24. Спортсмен отмечает, что знает, как победить Ломаченко. Также он считает, что станет самым сильным для него соперником.

Читайте также В поединке с Лопесом нужно включать боксерский IQ: Ломаченко о предстоящем сопернике

Вы знаете, как он потерпел единственное поражение в карьере. Он не хочет драться с такими соперниками, как Орландо Салидо. Ломаченко недостаточно талантлив, чтобы противостоять бойцам с такой ударной техникой,
– заявил Гарсиа.

Боксер мексиканского происхождения Гарсиа считает, что Джервонт Дэвис способен нанести поражение украинскому боксеру. Гарсиа очень самоуверенный боксер: "Я уверен в одном – Дэвис и Ломаченко не смогут меня победить".

Единственное поражение в карьере Ломаченко потерпел в 2014 году, проиграв Орландо Салидо разделенным решением судей. С тех пор украинец выиграл все 13 боев, получив три чемпионских титула в легком весе.

  • Дебютировал на профессиональном ринге в 2016 году, одержав победу техническим нокаутом в 1-м раунде над мексиканцем Эдгаром Меза.
  • В февраля 2020 года в 1-м раунде нокаутировал опытного Франсиско Фонсеку и защитил титул чемпиона по версии WBC Silver (2019 – до сих пор).
  • WBO NABO (2019 – до сих пор) в легком весе.
  • По версиям NABF (2018/19), WBO NABO (2018) во 2-й полулегком весе.

Следите за последними новостями спорта в нашем​ Twitter и Telegram.