Динамо – Кременчуг 3:9 (0:1; 2:2; 1:6)

Традиционно для встреч МХК "Динамо" и "Кременчуга", счет в матче открыли подопечные Александра Савицкого – отличился капитан команды Тимур Гриценко.

Во втором периоде команды обменялись "дуплетами": сначала харьковчане вышли вперед благодаря точным броскам Дмитрия Колядинского и Артема Кобикова, а затем статус-кво вернули кременчужане – Иван Ципнятов и Глеб Кривошапкин сделали счет 2:3.

Третья двадцатиминутка стала провальной для команды Александра Сеуканда с самого начала. За первые 10 минут периода дубль оформил Иван Савченко и еще один гол забил Руслан Ефимочкин – "динамовцы" же ответили лишь шайбой Алексея Сиротенко. После этого шайба побывала в воротах Тимура Мамедова еще трижды – по очереди своими шансами воспользовались Тимур Гриценко, Виктор Тютченко и Алексей Ворона, причем последние два отличились в меньшинстве.

Таким образом, "Кременчуг" оформляет рекордную в нынешнем сезоне победу над МХК "Динамо" и увеличивает отрыв от "Днепра" до 7 очков. Харьковчане же не смогли приблизиться к "Белому Барсу", который занимает четвертую строчку. Они отстают на 6 баллов.