"Реал" надолго потерял нападающего после поражения "Аяксу"

Винисиус Жуниор травмировался в матче против "Аякса" / FOX Sports

В матче против "Аякса" игрок мадридского "Реала" Винисиус Жуниор покидал поле со слезами на глазах. В одном из эпизодов футболист получил травму.

На 35-й минуте Винисиус неудачно приземлился на ногу во время атаки. После этого игроку понадобилась помощь медиков. Его пришлось заменить в этой игре. При этом, что это была уже вторая вынужденная замена "Реала" еще в первом тайме. До этого времени мадридцы проигрывали соперникам 0:2.

Как информирует официальный сайт "Реала", в результате обследования у нападающего Винисиуса Жуниора обнаружен разрыв связки большеберцовой сустава правой ноги. На восстановление после такого повреждения Винисиусу нужно будет около двух месяцев.