В выездном ответном матче "рыбы" расписали результативную ничью с "Серро Портеньо", впрочем минимальная домашняя победа подарила путевку в финал именно подопечным Муриси Рамальо. Эдуардо вывел гостей вперед. Нападающий продемонстрировал свое умение играть на втором этаже.

Удвоить счет "Сантосу" помог капитан парагвайской команды. Голкипер Диего Баррето по-волейбольному перебросил круглого в собственную сетку ворот. Еще до перерыва команды по разу обменялись любезностями. В ответ на гол Сесара Бенитеса свое слово сказал лидер "Сантоса" Неймар.

Уже во втором тайме "циклопы" взялись за голову. Хуан Мануэль Лусеро был первым на добивании и до минимума сократил отставание - 2:3. А уже за 10 минут до завершения матча Хонатан Фаббро сотворил маленькое чудо.

Нападающий молниеносно убрал двух оппонентов и попал точно в девятку. Впрочем это последнее, чем "Серро Портеньо" порадовало родных болельщиков в нынешнем розыгрыше Кубка Либертадорес. 3:3. В финале "Сантос" сыграет с победителем пары "Пеньяроль" - "Велес Сарсфилд".