Первую золотую награду в актив сборной Украины принесла дзюдоистка Дарья Белодед 22-го июня.

Дарья Белодед получила первую золотую медаль для Украины. Фото: НОК Украины

Третью золотую награду 22-го июня для Украины выиграла Анастасия Сапай.

23-го июня две золотые награды украинские спортсмены завоевали в легкой атлетике.

Золотая награда в смешанной эстафете. Фото: НОК Украины

Ольга Ляховая, Яна Качур, Алексей Поздняков, Евгений Гуцол. Фото: НОК Украины

Мария Повх и Людмила Куклиновская. Фото: НОК Украины

Анна Соловей стала чемпионкой II Европейских игр в гонке по очкам. Фото: НОК Украины

Юлия Ткач. Фото: НОК Украины

Евгений Гуцол, Ольга Ляховая, Алексей Поздняков, Яна Качур. Фото: НОК Украины

Виктор Вихрист завоевал первое золото для Украины в боксе. Фото: НОК Украины

Шесть золотых медалей подарил Украине последний день соревнований. Копилку Украины пополнили золотом Жан Беленюк, Александр Хижняк, Олег Верняев, Анастасия Бачинская, Анита Серегина и Станислав Горуни.

Жан Беленюк. Фото: НОК Украины

Александр Хижняк победил итальянца за золото в боксе в весе до 75 кг. Фото: НОК Украины

Олег Верняев уверенно выиграл золото в упражнениях на брусьях. Фото: НОК Украины

Анастасия Бачинская сенсационно выиграла золото в спортивной гимнастике. Фото: НОК Украины

Анита Серегина. Фото: Getty Images

Станислав Горуна. Фото: Getty Images